НАВЕРХ

Стипендиаты главы города Курска

2009 год
Мехрабан Алина, Каверзин Александр, детское объединение «Спортивные бальные танцы», педагог дополнительного образования Матвеева С. А.
Полянская Анна, детское объединение «Вязание крючком и на спицах», педагог дополнительного образования Ковалева Н. Ф.
 
2010 год
Сычкина Наталья, детское объединение «Плетение из природных материалов», педагог дополнительного образования Щетогубова А. Л.
 
2011 год
 
Солодовникова Полина, детское объединение «Эстрадный вокал», педагог дополнительного образования Парфенова И. Г.
 
2012 год
 
Стипендиаты главы г. Курска (2012 г.)
 
Исаев Николай, детское объединение «Мягкая игрушка», педагог дополнительного образования Матлахова Л. И.
Мухин Иван, детское объединение «Искусство звучащего слова», педагог дополнительного образования Сай Т. М.
 
2013 год
Новые имена 

2

 
Боженова Мария, детское объединение "Искусство звучащего слова", педагог дополнительного образования Сай Т. М. 
Иванова Ирина, детское объединение "Конструирование и моделирование одежды", педагог дополнительного образования Иванова М. И. 
х
2014 год
 
1
 
Осьминина Татьяна, Нестеренко Мария, детское объединение "Карамель", педагог дополнительного образования Молодцова Нина Владимировна 
х
2015 год
 
3
 
Кучкина Алиса, детское объединение "Шахматы", педагог дополнительного образования Малосаев Александр Николаевич
п
2016 год
з
Захаров Степан ЦДТ

Захаров Степан, детское объединение "Перезвон", педагог дополнительного образования Захарова Ирина Анатольевна

в

2017 год

в

1

з

Захаров Степан, детское объединение "Перезвон", педагог дополнительного образования Захарова Ирина Анатольевна

а

2018 год

а

Парфенова Еленаа
Парфенова Елена, детское объединение "Карамель", педагог дополнительного образования Молодцова Нина Владимировна
а
2
с
Лазаренко Даниил, педагог дополнительного образования Иванова Марина Ивановна

с

Read More
НАВЕРХ

Достижения обучающхся 2014-2015 учебный год

таблица 1

tablica7tablica52-2таблица3таблица4таблица6таблица8таблица9

Read More
НАВЕРХ

Достижения обучающихся в 2012-2013 учебном году

достижения1

достижения2

достижения3

достижения4

достижения5достижения6достижения7

Read More
НАВЕРХ

Достижения обучающихся в 2011-2012 гг.

 

 

Ляхов Владислав, Ефимова Яна, Андреева Яна и творческая группа «Акварелька»

Лауреаты I,II,III степеней

международного конкурса

«Картинки России и Австралии»

Педагог дополнительного образования

Половинкина Т.В.

Творческая студия «Флорес»

Лауреат международного конкурса

«Золотая планета» за коллекцию одежды «Зацветай леночек»

Педагог дополнительного образования Козлитина Л.В.

Холявкина Оксана, обучающаяся детского объединения «Лоскутный вернисаж»

 

Детское объединение «Лоскутный вернисаж»

Дипломант международного конкурса «Детство без границ»

 

 

 

 

Победители международного конкурса «Саянский покров»

 

 

Педагог дополнительного образования

Царук В.С.

Хореографический ансамбль «Карамель»,

творческие студии  конструирования и моделирования одежды «Флорес». «Стиль», «Макси+»

Лауреаты всероссийского конкурса

детского и малого детского творчества «Славься Отечество»

Педагоги дополнительного образования Молодцова Н.В. Козлитина Л.В. Иванова М.И. Печенкина Л.А.

Хореографический ансамбль «Карамель»

Лауреат, дипломант международного фестиваля-конкурса «Седьмой континент»,  Всероссийского конкурса международного значения «Триумф», 

Всероссийского конкурса детского творчества «Балтийское созвездие»

Педагог дополнительного образования Молодцова Н.В.

Боженова Мария,

 

Мухин Иван,

обучающиеся детского объединения «Искусство звучащего слова»

Лауреат Всероссийского фестиваля эстрады в городе………

Лауреат международного открытого фестиваля сценического искусства «Жемчужина Черноземья», город Воронеж

 

Педагог дополнительного образования

Сай Т.М.

Детская студия «МалышОК»

Лауреат всероссийского открытого фестиваля хореографического искусства «Танцевальный Олимп» дипломант Всероссийского конкурса  «Поверь в мечту»,  горол Воронеж

Педагог дополнительного образования

Боженова К.В.

Ансамбль «Хрустальные колокольчики»

 

Ансамбль «Орфей»

Лауреаты, дипломанты

Всероссийского открытого фестиваля-конкурса молодежного искусства

«Сиреневый май», город Воронеж

Педагоги дополнительного образования

Парфенова И.Г.

Панькова Л.С.

Детское объединение «Спортивные бальные танцы»

Лауреаты, дипломанты Всероссийских и международных конкурсов

Педагоги дополнительного образования Матвеева С.А.

Стребиж А.Н.

Мануйлова Е.С.

Колесникова Ольга, обучающаяся детского объединения «Школа киокусинкай каратэ-до»

II место в чемпионате Центрального Федерального Округа России по киокусинкай

 

Педагог дополнительного образования Переверзева С.А.

Read More