НАВЕРХ

Достижения обучающихся в 2011-2012 гг.

 

 

Ляхов Владислав, Ефимова Яна, Андреева Яна и творческая группа «Акварелька»

Лауреаты I,II,III степеней

международного конкурса

«Картинки России и Австралии»

Педагог дополнительного образования

Половинкина Т.В.

Творческая студия «Флорес»

Лауреат международного конкурса

«Золотая планета» за коллекцию одежды «Зацветай леночек»

Педагог дополнительного образования Козлитина Л.В.

Холявкина Оксана, обучающаяся детского объединения «Лоскутный вернисаж»

 

Детское объединение «Лоскутный вернисаж»

Дипломант международного конкурса «Детство без границ»

 

 

 

 

Победители международного конкурса «Саянский покров»

 

 

Педагог дополнительного образования

Царук В.С.

Хореографический ансамбль «Карамель»,

творческие студии  конструирования и моделирования одежды «Флорес». «Стиль», «Макси+»

Лауреаты всероссийского конкурса

детского и малого детского творчества «Славься Отечество»

Педагоги дополнительного образования Молодцова Н.В. Козлитина Л.В. Иванова М.И. Печенкина Л.А.

Хореографический ансамбль «Карамель»

Лауреат, дипломант международного фестиваля-конкурса «Седьмой континент»,  Всероссийского конкурса международного значения «Триумф», 

Всероссийского конкурса детского творчества «Балтийское созвездие»

Педагог дополнительного образования Молодцова Н.В.

Боженова Мария,

 

Мухин Иван,

обучающиеся детского объединения «Искусство звучащего слова»

Лауреат Всероссийского фестиваля эстрады в городе………

Лауреат международного открытого фестиваля сценического искусства «Жемчужина Черноземья», город Воронеж

 

Педагог дополнительного образования

Сай Т.М.

Детская студия «МалышОК»

Лауреат всероссийского открытого фестиваля хореографического искусства «Танцевальный Олимп» дипломант Всероссийского конкурса  «Поверь в мечту»,  горол Воронеж

Педагог дополнительного образования

Боженова К.В.

Ансамбль «Хрустальные колокольчики»

 

Ансамбль «Орфей»

Лауреаты, дипломанты

Всероссийского открытого фестиваля-конкурса молодежного искусства

«Сиреневый май», город Воронеж

Педагоги дополнительного образования

Парфенова И.Г.

Панькова Л.С.

Детское объединение «Спортивные бальные танцы»

Лауреаты, дипломанты Всероссийских и международных конкурсов

Педагоги дополнительного образования Матвеева С.А.

Стребиж А.Н.

Мануйлова Е.С.

Колесникова Ольга, обучающаяся детского объединения «Школа киокусинкай каратэ-до»

II место в чемпионате Центрального Федерального Округа России по киокусинкай

 

Педагог дополнительного образования Переверзева С.А.

Поделиться в соц. сетях
0

Без комментариев.