НАВЕРХ

Мы участвуем в соревнованиях по танцевальному спорту

танцызш
21-22 декабря 2014 года обучающиеся детского ансамбля «Карамель» приняли участие в Межрегиональных соревнованиях по современному танцевальному спорту RUSSIAN OPEN DANCE в городе Орел.
 
х
 
Организаторы соревнований Федерация современного танцевального спорта России. Участники соревнований – дети из различных регионов нашей необъятной страны — Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Казани, Саратова и др. показали свое творчество, мастерство.
 
123
 
Мы очень рады тому, что наши ребята из ансамбля «Карамель» великолепно выступили, заняли призовые места.
 
наградыз
 
 
Поздравляем педагога дополнительного образования Молодцову Нину Владимировну с успешным выступлением её воспитанников!
 
 
х
1 место — соло, Dance show , юниоры — Осьминина Татьяна с хореографической композицией «Сирота»;
1 место- соло, Pop dance, юниоры – Осьминина Татьяна с хореографической композицией «Биение сердца»;
1 место – соло, Modern dance, юниоры – Нестеренко Мария с хореографической композицией «Не плачь»;
1 место – соло, Dance show, дети – Конорева Арина с хореографической композицией «Маленькая леди»;
1место – соло, Modern dance, дети – соло, дети – Дисикова Мария с хореографической композицией «Холодная сердцем»;
1 место – дуэт, Dance show, юниоры – Нестеренко Мария, Осьминина Татьяна с хореографической композицией «Сестры»;
1 место – малая группа, Dance show, юниоры – с хореографической композицией «Мечта»;
1 место – формейшн, folk- dance, юниоры — с хореографической композицией «Ивана Купала»;
1 место- малая группа, Dance show, ювеналы — с хореографической композицией «Валенки»;
2 место – соло, Dance show, юниоры – Нестеренко Мария с хореографической композицией «Хранительница леса»;
2 место – соло, Pop dance, юниоры – Нестеренко Мария с хореографической композицией «Рождественский сон»;
2 место- соло, Modern dance, юниоры – Осьминина Татьяна с хореографической композицией «Ирэн Адлер»;
2 место- соло, folk- dance, юниоры – Есипова Екатерина с хореографической композицией «Пойду, выйду»;
2 место- соло, Dance show, взрослые – Палехина Татьяна с хореографической композицией «Безумие»;
2 место- соло, Modern dance, взрослые – Палехина Татьяна с хореографической композицией «Жизнь»;
2 место- формейшн, Dance show, юниоры – с хореографической композицией «Мамочка»;
2 место- формейшн, folk- dance, ювеналы — с хореографической композицией «Калина»;
3 место – соло, Modern dance, юниоры – Маркина Наталья с хореографической композицией «Маска»;
3 место – формейшн, Pop dance, юниоры – с хореографической композицией «Подружки-веселушки»;
3 место – формейшн, Dance show, дети – с хореографической композицией «Веселые игрушки»;
4 место – соло, Modern dance, юниоры- Лихонина Юлия с хореографической композицией «Спи»;
4 место – соло, Pop dance, ювеналы – Старостина Анна с хореографической композицией «Детство»;
5 место – соло, Modern dance, юниоры – Котова Дарья с хореографической композицией «Летели облака».
Поделиться в соц. сетях
0

Ваш отзыв

Ваш e-mail никогда не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги:<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>