НАВЕРХ

Седьмой континент

1-4 ноября 2014 года в городе Курске проходил 10-й юбилейный Открытый кубок губернатора Курской области и главы Администрации города Курска по народному, эстрадному и классическому танцу в рамках  международного конкурса-фестиваля «СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ».
 
награждение
 
Мероприятие было организовано при поддержке Администрации Курской области, Комитета по делам молодежи и туризму Курской области, Администрации г. Курска, Управления культуры г. Курска, Детской школы искусств № 1 им. Г.В.Свиридова, Курской областной танцевальной организации.
 
Седьмой континентАктивное участие в конкурсе приняли обучающиеся детского танцевального ансамбля «Карамель» под руководством педагога дополнительного образования Молодцовой Нины Владимировны.
Первый и четвертый конкурсные дни были посвящены исполнению сольных номеров и дуэтов. Звания лауреата  были удостоены Осьминина Татьяна, Нестеренко Мария, Палехина Татьяна, Старостина Анна, Маркина Наталья, Лихонина Юлия, Котова Дарья.
Победителями стали и самые маленькие солистки ансамбля: Лауреат 3 степени — Дисикова Мария,  7лет, 2 место —  Конорева Арина,7лет.
выступленияВторой и третий день конкурса были посвящены выступлению ансамблей.
Поздравляем детский танцевальный ансамбль «Карамель» со званием Лауреата 3 степени, Дипломантов 1,2,3 степеней.
Поздравляем педагога дополнительного образования Молодцову Нину Владимировну с успешным выступлением её обучающихся.
выступление)
 
 
о
Молодцы! Так держать!
 
 
 
 
Результаты соревнования
конкурс – фестиваль «Седьмой континент»
(10-ый Открытый Кубок Курской области и города Курска
по народному, эстрадному и классическому танцу)
1 — 4 ноября 2014 года

 
«Сестры», дуэт Нестеренко Мария и Осьминина Татьяна – Лауреат 2 степени
«Жить, чтобы любить» — Лауреат 2 степени
 «Сирота», Осьминина Татьяна – Лауреат 2 степени
«Мамочка» — Лауреат 3 степени;
«Мечта» — Лауреат 3 степени;
«Валенки» — Лауреат 3 степени;
«Мы – маленькие дети!» — Лауреат 3 степени;
«Рождественский сон» — Лауреат 3 степени
«Хранительница леса», Нестеренко Мария – Лауреат 3 степени
 «Маска», Маркина Наталья – Лауреат 3 степени;
«Спи», Лихонина Юлия – Лауреат 3 степени;
 «Детство», Старостина Анна – Лауреат 3 степени;
«Жизнь», Палехина Татьяна – Лауреат 3 степени;
«Безумие», Палехина Татьяна – Лауреат 3 степени;
«Холодная сердцем», Дисикова Мария – Лауреат 3 степени;
«Пойду, выйду», Есипова Екатерина — Диплом 1 степени
«Веселые игрушки» — Диплом 1 степени;
«Клоуны» — Диплом  1 степени;
«Параня» — Диплом 1 степени;
 «Подружки веселушки» — Диплом 1 степени;
«Калина» — Диплом 1 степени;
«Иван Купла» — Диплом 1 степени;
«Летели облака», Котова Дарья – Диплом 2 степени
«Маленькая леди», Конорева Арина – Диплом 2 степени.
«Холодная сердцем», Дисикова Мария – 1 место
«Сестры», дуэт Нестеренко Мария и Осьминина Татьяна – 1 место
«Мы – маленькие дети!» — 1 место
«Параня» — 1 место
«Жизнь», Палехина Татьяна – 2 место
«Жить, чтобы любить» — 2 место
 «Сирота», Осьминина Татьяна – 2 место
«Веселые игрушки» — 2 место
«Маленькая леди», Конорева Арина – 2 место.
«Мамочка» — 3 место
«Мечта» — 3 место
«Валенки» — 3 место
 «Рождественский сон» — 3 место
«Хранительница леса», Нестеренко Мария – 3 место
 «Безумие», Палехина Татьяна – 3 место
«Калина» — 3 место
Поделиться в соц. сетях
0

Без комментариев.